18. Spieltag
Qualifikation Plätze 21-24
København
Qualifikation Plätze 21-24
Korea
Korea
0
Korea
13:00
Japan
Japan
Japan
0
København
Qualifikation Plätze 21-24
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
0
Saudi-Arabien
15:30
Angola
Angola
Angola
0
Qualifikation Plätze 17-20
København
Qualifikation Plätze 17-20
Serbien
Serbien
0
Serbien
18:00
Bahrain
Bahrain
Bahrain
0
København
Qualifikation Plätze 17-20
Österreich
Österreich
0
Österreich
20:30
Argentinien
Argentinien
Argentinien
0
Qualifikation Plätze 13-16
Köln
Qualifikation Plätze 13-16
Russland
Russland
0
Russland
13:00
Mazedonien
Mazedonien
Mazedonien
0
Köln
Qualifikation Plätze 13-16
Chile
Chile
0
Chile
15:30
Katar
Katar
Katar
0
Hauptrunde Gruppe I
Köln
Hauptrunde Gruppe I
Frankreich
Frankreich
0
Frankreich
18:00
Spanien
Spanien
Spanien
0
Köln
Hauptrunde Gruppe I
Deutschland
Deutschland
0
Deutschland
20:30
Island
Island
Island
0
Hauptrunde Gruppe II
Herning
Hauptrunde Gruppe II
Tunesien
Tunesien
0
Tunesien
18:00
Schweden
Schweden
Schweden
0
Herning
Hauptrunde Gruppe II
Dänemark
Dänemark
0
Dänemark
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
23. Spieltag
20. Spieltag
20. Spieltag
21. Spieltag
18. Spieltag
Ruhpolding
Staffel 4x6km
Deutschland
Ruhpolding
Staffel 4x6km
14:30
Zao
HS 102 Team
Japan
Zao
HS 102 Team
09:00
Zakopane
HS 134 Team
Polen
Zakopane
HS 134 Team
16:15
Chaux-Neuve
HS 118, 10km
Frankreich
Chaux-Neuve
HS 118, 10km
11:30
Cortina d´Ampezzo
Abfahrt
Italien
Cortina d Ampezzo
Abfahrt
10:30
Wengen
Abfahrt
Schweiz
Wengen
Abfahrt
12:30
Otepää
Sprint klassisch
Estland
Otepää
Sprint klassisch
12:55
Otepää
Sprint klassisch
Estland
Otepää
Sprint klassisch
12:55
17. Spieltag
Deutschland
Gießen
Spieltag
GIESSEN 46ers
GIESSEN
0
GIESSEN 46ers
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
0
Deutschland
Vechta
Spieltag
SC RASTA Vechta
Vechta
0
SC RASTA Vechta
18:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
0
Deutschland
Ilshofen
Spieltag
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
0
HAKRO Merlins Crailsheim
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
0
14. Spielwoche
USA
Boston, MA
Spielwoche
Boston Celtics
Celtics
122
35
23
38
26
Boston Celtics
01:00
Memphis Grizzlies
Grizzlies
Memphis Grizzlies
116
24
38
29
25
Celtics
USA
Beendet
USA
Detroit, MI
Spielwoche
Detroit Pistons
Pistons
98
30
23
12
33
Detroit Pistons
01:00
Miami Heat
Heat
Miami Heat
93
17
22
30
24
Pistons
USA
Beendet
USA
Orlando, FL
Spielwoche
Orlando Magic
Magic
115
32
35
28
20
Orlando Magic
01:00
Brooklyn Nets
Nets
Brooklyn Nets
117
25
29
32
31
Nets
USA
Beendet
USA
Minneapolis, MN
Spielwoche
Minnesota Timberwolves
Wolves
113
31
27
32
23
Minnesota Timberwolves
02:00
San Antonio Spurs
Spurs
San Antonio Spurs
116
28
30
30
28
Spurs
USA
Beendet
USA
Salt Lake City, UT
Spielwoche
Utah Jazz
Jazz
115
29
32
32
22
Utah Jazz
03:00
Cleveland Cavaliers
Cavaliers
Cleveland Cavaliers
99
20
17
23
39
Jazz
USA
Beendet
USA
Los Angeles, CA
Spielwoche
Los Angeles Clippers
Clippers
61
25
26
Los Angeles Clippers
04:30
Golden State Warriors
Warriors
Golden State Warriors
73
28
24
3. Viertel
USA
Portland, OR
Spielwoche
Portland Trail Blazers
Blazers
102
32
42
Portland Trail Blazers
04:30
New Orleans Pelicans
Pelicans
New Orleans Pelicans
81
29
29
3. Viertel
USA
Philadelphia, PA
Spielwoche
Philadelphia 76ers
76ers
0
Philadelphia 76ers
21:30
Oklahoma City Thunder
Thunder
Oklahoma City Thunder
0
USA
Charlotte, NC
Spielwoche
Charlotte Hornets
Hornets
0
Charlotte Hornets
23:00
Phoenix Suns
Suns
Phoenix Suns
0
16. Spielwoche
USA
Spielwoche
Columbus Blue Jackets
Blue Jackets
1
0
0
1
Columbus Blue Jackets
01:00
Montréal Canadiens
Canadiens
Montréal Canadiens
4
1
1
2
Canadiens
Kanada
Beendet
USA
Spielwoche
Florida Panthers
Panthers
3
2
0
1
Florida Panthers
01:00
Toronto Maple Leafs
Maple Leafs
Toronto Maple Leafs
1
1
0
0
Panthers
USA
Beendet
USA
Spielwoche
Carolina Hurricanes
Hurricanes
1
0
1
0
Carolina Hurricanes
01:30
Ottawa Senators
Senators
Ottawa Senators
4
1
3
0
Senators
Kanada
Beendet
USA
Spielwoche
Washington Capitals
Capitals
0
0
0
0
Washington Capitals
01:30
New York Islanders
Islanders
New York Islanders
2
0
0
2
Islanders
USA
Beendet
USA
Spielwoche
Arizona Coyotes
Coyotes
2
1
0
1
0
Arizona Coyotes
03:00
Pittsburgh Penguins
Penguins
Pittsburgh Penguins
3
0
2
0
1
Penguins
USA
n.V.
Beendet
USA
Spielwoche
Calgary Flames
Flames
6
0
2
4
Calgary Flames
03:00
Detroit Red Wings
Red Wings
Detroit Red Wings
4
1
1
2
Flames
Kanada
Beendet
USA
Spielwoche
Vancouver Canucks
Canucks
4
2
1
Vancouver Canucks
04:00
Buffalo Sabres
Sabres
Buffalo Sabres
3
1
2
3. Drittel
USA
Spielwoche
New Jersey Devils
Devils
0
New Jersey Devils
19:00
Anaheim Ducks
Ducks
Anaheim Ducks
0
USA
Spielwoche
Colorado Avalanche
Avalanche
0
Colorado Avalanche
21:00
Los Angeles Kings
Kings
Los Angeles Kings
0
12. Spieltag
Deutschland
Spieltag
Buxtehuder SV
Buxtehude
0
Buxtehuder SV
16:00
HSG Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen
HSG Bad Wildungen Vipers
0
Deutschland
Spieltag
HSG Blomberg-Lippe
Blomberg-Lippe
0
HSG Blomberg-Lippe
16:30
Bayer 04 Leverkusen
Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
0
Deutschland
Spieltag
HSG Bensheim/Auerbach
Bensheim-Auerb.
0
HSG Bensheim/Auerbach
17:30
Schwaben Hornets Ostfildern
Hornets
Schwaben Hornets Ostfildern
0
Deutschland
Spieltag
Neckarsulmer SU
Neckarsulm
0
Neckarsulmer SU
18:00
TPSG Frisch Auf Göppingen
Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
0
Kalenderwoche Wiederholung
Marbella
Kalenderwoche
0
VfL Bochum
16:00
Dynamo Kiew
0
3. Runde
Australien
3. Runde
David Goffin
Daniil Medvedev
David Goffin
D. Goffin
0
2
6
3
Belgien
02:45
Russland
D. Medvedev
Daniil Medvedev
3
6
7
6
D. Medvedev
Russland
Beendet
Australien
3. Runde
João Sousa
Kei Nishikori
Joao Sousa
J. Sousa
0
6
1
2
Portugal
03:20
Japan
K. Nishikori
Kei Nishikori
3
7
6
6
K. Nishikori
Japan
Beendet
Australien
3. Runde
Fabio Fognini
Pablo Carreno Busta
Fabio Fognini
F. Fognini
0
2
4
3
Italien
04:40
Spanien
P. Carreno Bu.
Pablo Carreno Busta
2
6
6
1
3. Satz
Australien
3. Runde
Pierre-Hugues Herbert
Milos Raonic
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
0
4
4
0
Frankreich
05:00
Kanada
M. Raonic
Milos Raonic
2
6
6
0
3. Satz
Australien
3. Runde
Novak Đoković
Denis Shapovalov
Novak Djokovic
N. Djokovic
0
4
Serbien
05:50
Kanada
D. Shapovalov
Denis Shapovalov
0
1
1. Satz
Australien
3. Runde
Borna Ćorić
Filip Krajinovic
Borna Ćorić
B. Ćorić
0
Kroatien
06:55
Serbien
F. Krajinovic
Filip Krajinovic
0
Australien
3. Runde
Alexander Zverev
Alex Bolt
Alexander Zverev
A. Zverev
0
Deutschland
09:00
Australien
A. Bolt
Alex Bolt
0
Australien
3. Runde
Lucas Pouille
Alexei Popyrin
Lucas Pouille
L. Pouille
0
Frankreich
10:15
Australien
A. Popyrin
Alexei Popyrin
0
3. Runde
Australien
3. Runde
Naomi Ōsaka
Su-Wei Hsieh
Naomi Osaka
N. Osaka
2
5
6
6
Japan
01:00
Chinesisch Taipeh
S. Hsieh
Su-Wei Hsieh
1
7
4
1
N. Osaka
Japan
Beendet
Australien
3. Runde
Shuai Zhang
Elina Svitolina
Shuai Zhang
S. Zhang
1
6
4
5
China
01:00
Ukraine
E. Svitolina
Elina Svitolina
2
4
6
7
E. Svitolina
Ukraine
Beendet
Australien
3. Runde
Qiang Wang
Anastasija Sevastova
Qiang Wang
Q. Wang
0
3
3
China
03:00
Lettland
A. Sevastova
Anastasija Sevastova
2
6
6
A. Sevastova
Lettland
Beendet
Australien
3. Runde
Dayana Yastremska
Serena Williams
Dayana Yastremska
D. Yastremska
0
2
1
Ukraine
04:25
USA
S. Williams
Serena Williams
2
6
6
S. Williams
USA
Beendet
Australien
3. Runde
Elise Mertens
Madison Keys
Elise Mertens
E. Mertens
0
1
Belgien
05:45
USA
M. Keys
Madison Keys
0
4
1. Satz
Australien
3. Runde
Simona Halep
Venus Williams
Simona Halep
S. Halep
0
Rumänien
09:00
USA
V. Williams
Venus Williams
0
Australien
3. Runde
Timea Bacsinszky
Garbiñe Muguruza
Timea Bacsinszky
T. Bacsinszky
0
Schweiz
09:00
Spanien
G. Muguruza
Garbine Muguruza
0
Australien
3. Runde
Camila Giorgi
Karolina Plíšková
Camila Giorgi
C. Giorgi
0
Italien
11:00
Tschechien
Ka. Pliskova
Karolina Pliskova
0

NCS European websites free sex video cheap Ncs fjallraven backpack Ncs National news NCS European News Web NCS European News Web cheap Ncs swissgear backpack cheap Ncs off white Sportswear NCS NEWS web cheap Ncs anello backpack