Finale
13. Etappe (EZF)
Frankreich
Pau
13. Etappe (EZF)
14:00
29. Kalenderwoche
1. Spieltag
2. Spieltag
5. Spieltag
Assen
1. Training
Niederlande
Assen
1. Training
13:00
2. Training
Niederlande
Assen
2. Training
16:25
Viertelfinale
USA
Viertelfinale
Mischa Zverev
Marcel Granollers
Mischa Zverev
M. Zverev
0
3
0
Deutschland
3:60:0verl.
17:00
Spanien
M. Granollers
Marcel Granollers
1
6
0
verl.
2. Satz
USA
Viertelfinale
Ugo Humbert
Ilya Ivashka
Ugo Humbert
U. Humbert
0
Frankreich
18:00
Belarus
I. Ivashka
Ilya Ivashka
0
USA
Viertelfinale
Alexander Bublik
Tennys Sandgren
Alexander Bublik
A. Bublik
0
Russland
19:00
USA
T. Sandgren
Tennys Sandgren
0
USA
Viertelfinale
John Isner
Matthew Ebden
John Isner
J. Isner
0
USA
20:20
Australien
M. Ebden
Matthew Ebden
0
Viertelfinale
Schweden
Viertelfinale
Jérémy Chardy
Nicolás Jarry
Jeremy Chardy
J. Chardy
0
Frankreich
11:00
Chile
N. Jarry
Nicolas Jarry
0
Schweden
Viertelfinale
Federico Delbonis
João Sousa
Federico Delbonis
F. Delbonis
0
Argentinien
12:20
Portugal
J. Sousa
Joao Sousa
0
Schweden
Viertelfinale
Juan Ignacio Londero
Richard Gasquet
Juan Ignacio Londero
J. Londero
0
Argentinien
13:40
Frankreich
R. Gasquet
Richard Gasquet
0
Schweden
Viertelfinale
Roberto Carballes Baena
Albert Ramos-Viñolas
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
0
Spanien
15:00
Spanien
A. Ramos
Albert Ramos-Vinolas
0
Viertelfinale
Kroatien
Viertelfinale
Stefano Travaglia
Attila Balazs
Stefano Travaglia
S. Travaglia
0
Italien
17:30
Ungarn
Balazs
Attila Balazs
0
Kroatien
Viertelfinale
Laslo Djere
Leonardo Mayer
Laslo Djere
L. Djere
0
Serbien
17:30
Argentinien
L. Mayer
Leonardo Mayer
0
Kroatien
Viertelfinale
Aljaž Bedene
Dušan Lajović
Aljaz Bedene
A. Bedene
0
Slowenien
20:00
Serbien
D.Lajovic
Dusan Lajovic
0
Kroatien
Viertelfinale
Facundo Bagnis
Salvatore Caruso
Facundo Bagnis
F. Bagnis
0
Argentinien
21:20
Italien
S. Caruso
Salvatore Caruso
0
Viertelfinale
Rumänien
Viertelfinale
Elena Rybakina
Viktória Kužmová
Elena Rybakina
E. Rybakina
0
Russland
14:00
Slowakei
V. Kuzmova
Viktoria Kuzmova
0
Rumänien
Viertelfinale
Irina-Camelia Begu
Laura Siegemund
Irina Begu
I. Begu
0
Rumänien
15:15
Deutschland
L. Siegemund
Laura Siegemund
0
Rumänien
Viertelfinale
Patricia Tig
Kristýna Plíšková
Patricia Tig
P. Tig
0
Rumänien
16:30
Tschechien
Kr. Pliskova
Kristyna Pliskova
0
Rumänien
Viertelfinale
Barbora Krejcikova
Martina Di Giuseppe
Barbora Krejcikova
B. Krejcikova
0
Tschechien
19:00
Italien
M. Di Giuseppe
Martina Di Giuseppe
0
Viertelfinale
Schweiz
Viertelfinale
Xinyun Han
Bernarda Pera
Xinyun Han
X. Han
0
China
11:00
USA
B. Pera
Bernarda Pera
0
Schweiz
Viertelfinale
Samantha Stosur
Fiona Ferro
Samantha Stosur
S. Stosur
0
Australien
12:15
Frankreich
F. Ferro
Fiona Ferro
0
Schweiz
Viertelfinale
Alizé Cornet
Natalia Vikhlyantseva
Alizé Cornet
A. Cornet
0
Frankreich
15:30
Russland
N. Vikhlyantse.
Natalia Vikhlyantseva
0
Schweiz
Viertelfinale
Jil Teichmann
Tamara Korpatsch
Jil Teichmann
J. Teichmann
0
Schweiz
17:30
Deutschland
T. Korpatsch
Tamara Korpatsch
0

Sport-Newsticker

Fußball, Formel 1, Tennis, Boxen – Die ganze Welt des Sports bei BILD.de: Live-Ticker, exklusive Interviews, Tabellen und Ergebnisse.

Mobile Ansicht

wholesale Cheap jerseys wholesale Ncaa jerseys cheap anello backpack cheap off white cheap Mobile phone X videos wholesale Soccer jerseys Cheap Nike Shoes wholesale Nhl jerseys wholesale Nfl jerseys cheap gymshark clothes cheap swiss gear backpack cheap tumi backpack wholesale Mlb jersey cheap fjallraven backpack cheap hydro flask Cheap power tools cheap Oakleys Sunglasses cheap RayBan Sunglasses Wholesale NBA Jerseys
Wholesale jerseys |