14151617181920
    21222324252627
    28293031123

Главные спортивные новости

Норвежские биатлонисты выиграли эстафету, белорусы — в топ-10 Норвежские биатлонисты выиграли эстафету, белорусы — в топ-109Мнение. Азаренко — всё или есть жизнь после вылета в первом круге Australian Open? Мнение. Азаренко — всё или есть жизнь после вылета в первом круге Australian Open?7Соболенко и Саснович выбыли из одиночного разряда Australian Open Соболенко и Саснович выбыли из одиночного разряда Australian Open35

Сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге, а белорусы впервые в сезоне попали в первую десятку.

На эти и другие вопросы отвечает журналист SPORT.TUT.BY Юрий Михалевич. В 2016 году он взял у Вики большое интервью и, в частности, спросил, не является ли ее пауза в карьере из-за беременности «прерванным полетом».

Первая и вторая ракетки Беларуси Арина Соболенко и Александра Саснович выбыли из одиночного разряда открытого чемпионата Австралии — первого в новом сезоне турнира Большого шлема.